MA 190

MA 190

Категория: Насос

Тип: Смазка

Топливо: Смазка

Отправить заявку

PIUSI MA 190

PIUSI MA 190 - насос для перекачки масла. Благодаря твердой приверженности изучению новых решений для перекачки топлива и жидкостей, PIUSI производит серию PIUSI MA в версиях 130, 140, 180, 190.

Разработанный для обеспечения высокой производительности и максимальной безопасности, PIUSI MA 190 air-

управляемый мембранный насос для масла является идеальным рабочим партнером. Разнообразие материалов и деталей, которые характеризуют пневматические насосы для перекачки масла, обеспечивает всестороннее применение. PIUSI MA 190 действительно может быть использован в различных отраслях промышленности, включая промышленную, фармацевтическую и пищевую.

НАДЕЖНЫЙ РАБОЧИЙ ПАРТНЕР

PIUSI MA 190 воздухо-

управляемый мембранный насос для масла, основанный на прочном центральном корпусе, боковых полураспадах и всасывающем и нагнетательном коллекторах из алюминия. Составляющие его мембраны высшего качества вместо этого находятся в NBR и гарантируют перекачку масла с высокой вязкостью, даже когда в суспензии могут быть твердые детали, как это может случиться с использованным маслом.

Диафрагменный насос PIUSI MA 190 относится к категории вакуумных насосов, где изменение объема происходит в результате колебаний диафрагмы, закрывающей одну сторону камеры. Преимущество системы состоит в гидроизоляции, которая является результатом устранения скольжения между деталями.

Максимальная производительность масляного насоса PIUSI MA 190 гарантируется пневматическим контуром и принципом конструкции, что делает его особенно подходящим для тяжелых условий работы.

ТОП ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Масляный насос PIUSI MA 190 имеет скорость потока до 220 л / мин и сам

Функция заправки гарантирует полную безопасность от любого возможного риска при работе всухую. Кроме того, это позволяет точную регулировку скорости без потери давления.

Посмотрите так же

При копировании материала указывайте ссылку на источник